10 декабря 2019 г., вторник

9 декабря 2019 года в Казанском Кремле состоялось расширенное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В работе приняли участие Государственный советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, руководители министерств и ведомств, муниципальных образований республики, представители общественных организаций.