Заместитель начальника Управления Рамиль Рамазанов принял участие в представлении нового председателя Менделеевского районного суда Республики Татарстан

9 декабря 2019 г., понедельник

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 декабря 2019 года № 584 «О назначении судей федеральных судов» председателем Менделеевского районного суда Республики Татарстан на 6-летний срок полномочий назначен Денис Токтаров.

В церемонии представления Дениса Токтарова также приняли участие: заместитель председателя Верховного Суда Республики Татарстан Айдар Галиакберов, руководитель Менделеевского муниципального района Республики Татарстан Валерий Чершинцев, руководители правоохранительных органов района, председатели близлежащих районных судов, работники районного суда.

Приглашённые и коллектив суда поздравили нового председателя суда с назначением и пожелали дальнейших профессиональных успехов.

Для справки:

Д.В. Токтаров окончил Казанский юридический институт МВД России в 2005 году, имеет шестой квалификационный класс судьи. До назначения председателем Менделеевского районного суда Республики Татарстан Денис Токтаров работал в Прокуратуре Менделеевского района Республики Татарстан, судьёй Чистопольского городского суда Республики Татарстан.