Состоялся семинар-совещание администраторов районных (городских) судов Республики Татарстан, Казанского гарнизонного военного суда, организованного Управлением Cудебного департамента в Республике Татарстан

5 декабря 2019 г., четверг

5 декабря 2019 года руководящим составом Управления был проведен семинар-совещание для администраторов районных (городских) судов РТ, Казанского гарнизонного военного суда. Основной темой семинара-совещания было подведение итогов работы администраторов, выявление ошибок и разъяснение путей их устранения.

Начальник Управления Зявдат Салихов в начале своего выступления поблагодарил администраторов за ежедневный труд и отметил особую важность их работы в судебной системе. Обратил внимание присутствующих, что именно они регламентируют всю работу своих судов, ответил на все интересующие вопросы и пожелал удачи в дальнейшей работе.

Вслед за начальником Управления выступил его заместитель Алмаз Ибрагимов. Он отметил недостатки в работе администраторов судов, которые встречаются на разных участках, сделал акцент на том, что администратор отвечает за общий порядок в суде и должен соблюдать все нормы кодекса государственного служащего. «В целом мы довольны Вашей работой и благодарим за Ваш труд», - закончил свое выступление Алмаз Ибрагимов.

Также на конференции выступили заместитель начальника управления Ильгиз Зарипов, начальник отдела кадров Управления Гулия Насибуллина, заместитель начальника отдела по вопросам противодействия коррупции Ринат Тохватуллин, начальник общего отдела Айдар Волков, начальник отдела материально-технического снабжения (ОМТС) Айрат Назиров. Выступающие озвучили вопросы, касаемые их направлений и подчеркнули, что Управление старается создать максимально удобные условия труда для сотрудников судов и на сегодня сделано многое, чтобы созданные условия были одними из лучших среди субъектов Российской Федерации.

Для присутствующих администраторов ведущим специалистом ОМТС Яной Буажановой была презентована программа «1С Учет и формирование путевых листов и расхода ГСМ» и проведено обучение по ее использованию. Завершением семинара-совещания было проведение учебы по гражданской обороне, поскольку обеспечение бесперебойной и безопасной работы суда – одна из основных обязанностей администраторов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International