Начальник Управления Зявдат Салихов принял участие в совещании на тему «Внедрение новых информационных технологий при организации судопроизводства»

20 августа 2019 г., вторник

20 августа 2019 года в конференц-зале Управления Судебного департамента в Республике Татарстан состоялось очередное совещание на тему «Внедрение новых информационных технологий при организации судопроизводства».

Совещание прошло в режиме видео-конференц-связи с участием Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиза Гилазова, заместителей начальника Управления Рамиля Рамазанова и Алмаза Ибрагимова, директора филиала ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Республике Татарстан Марата Галиева, с подключением всех районных (городских) судов Республики Татарстан, Казанского гарнизонного военного суда.

В совещании также приняли участие в качестве докладчиков председатель судебного состава судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Республики Татарстан Азат Хисамов, председатель судебного состава судебной коллегии по административным делам Эдуард Каминский, судья судебного коллегии по уголовным делам Рушан Марданов, которые довели до сведения судов более детальную информацию об инновациях в сфере информационных технологий, которые предстоит внедрить в повседневную работу судов.