Состоялось заседание конкурсной комиссии Управления Судебного департамента в Республике Татарстан

18 июля 2019 г., четверг

Сегодня 18 июля 2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии Управления Судебного департамента в Республике Татарстан по вопросу:

- замещения вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста отдела правовой информатизации Управления Судебного департамента в Республике Татарстан. По результатам конкурса рекомендован к назначению на должность кандидат Гудовских Юлия Николаевна;

- включения в кадровый резерв на ведущую группу должностей отдела материально-технического снабжения Управления Судебного департамента в Республике Татарстан. По результатам конкурса рекомендован к включению в кадровый резерв кандидат Назиров Айрат Атласович.