Заместитель начальника Управления Алмаз Ибрагимов принял участие в презентации книги «Вахитовский районный суд города Казани: дела и люди»

18 апреля 2019 г., четверг

17 апреля 2019 года в Вахитовском районном суде города Казани состоялось торжественное собрание коллектива суда, посвященное презентации книги «Вахитовский районный суд города Казани: дела и люди», авторами которой являются председатель Вахитовского районного суда города Казани в отставке Фанис Мусин и председатель Тюлячинского районного суда Республики Татарстан Рамиль Бикмиев.

В качестве почетных гостей в мероприятии приняли участие заместитель Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Роман Гафаров, заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Алмаз Ибрагимов; сын председателя Бауманского районного народного суда города Казани И.А. Латыпова — судья Арбитражного суда Республики Татарстан в отставке Ильдар Латыпов; сын первого председателя Бауманского районного народного суда города Казани Р.Х. Учарова — руководитель Литературного кафе при Центральной городской библиотеке Эдуард Учаров, Сания Хисамова – в 2003-2013 г.г. заместитель начальника управления судебного департамента в Республике Татарстан, сын судьи Вахитовского районного народного суда г.Казани Г.У.Абдуллаева – Булат Абдуллаев.