В Управлении Судебного департамента в Республике Татарстан проведена тренировка действий в условиях чрезвычайной ситуации

20 марта 2019 г., среда

20 марта 2019 года в соответствии с Планом основных мероприятий Управления Судебного департамента в Республике Татарстан в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на текущий год в Управлении проведена объектовая тренировка с проверкой системы охранно-пожарной сигнализации. В ходе тренировки проведены учебная эвакуация из здания Управления, сбор и общее собрание коллектива по вопросу «Эвакуация и гражданская оборона».

Для сведения.

Подобные тренировки регулярно проводятся в Управлении и направлены в первую очередь на совершенствование практических навыков в случае возникновения чрезвычайной ситуации.