Подведены итоги конкурса на звание «Лучший по профессии»

14 февраля 2019 г., четверг

14 февраля 2019 года под председательством заместителя начальника Управления Алмаза Ибрагимова состоялось заседание комиссии по подведению итогов конкурса на звание «Лучший по профессии».

В заседании комиссии приняли участие председатель Совета судей Республики Татарстан Роман Гафаров, председатель Советского районного суда города Казани Радик Габдуллин, председатель Нижнекамского городского суда Республики Татарстан Газиз Гисметдинов, председатель Арского районного суда Республики Татарстан Наиль Сунгатуллин и начальник отдела государственной службы, кадров и социальной защиты Управления Гулия Насибуллина.

По результатам обсуждения принято решение признать победителями:

в номинации «Лучший администратор суда»: Файзуллина Рамиля Закиевича, Казанский гарнизонный военный суд;

в номинации «Лучший пресс-секретарь суда»: Хаертдинова Марата Наилевича, Советский районный суд г. Казани;

в номинации «Лучший специалист по информатизации»: Гатауллина Рустема Равилевича, Чистопольский городской суд Республики Татарстан;

в номинации «Лучший работник отдела обеспечения судо- и делопроизводства»: Миннеханову Эльвиру Хамитовну, Набережночелнинский городской суд Республики Татарстан;

в номинации «Лучший помощник судьи»: Вильданову Альбину Рафиковну, Лениногорский городской суд Республики Татарстан;

в номинации «Лучший секретарь судебного заседания»: Фролову Елену Александровну, Заинский городской суд Республики Татарстан.

Поздравляем!