В Верховном Суде Республике Татарстан проводили в почетную отставку председателя судебного состава Рафаиля Шакирьянова

9 января 2019 г., среда

9 января 2019 года в Верховном Суде Республики Татарстан состоялось торжественное собрание коллектива, на котором в почетную отставку проводили председателя судебного состава гражданской коллегии Верховного Суда Республики Татарстан Рафаиля Шакирьянова.

Начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов вручил юбиляру Благодарственное письмо.

Также на мероприятии вручены Почетная грамота Судебного департамента при Верховном суде Российской Федерации администратору суда Наиле Киселевой, медаль «За безупречную службу» консультанту суда Аиде Мухамадеевой, медаль «За усердие» II степени помощнику судьи Светлане Шадиевой.