Состоялось межведомственное совещание с представителями Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»

15 ноября 2018 г., четверг

15 ноября 2018 года на базе Управления Судебного департамента в Республике Татарстан состоялось межведомственное совещание с представителями Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России».

Управление представили заместители начальника Управления Рамиль Рамазанов, Алмаз Ибрагимов, Алексей Кукушкин и начальник общего отдела Управления Айдар Волков.

От ФГУП «Почта России» приняли участие руководитель департамента продаж Блока почтового бизнеса ФГУП «Почта России» Аркадий Кремнев, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами ДП БПБ ФГУП «Почта России» Алексей Адлов, заместитель директора по коммерции УФПС «Татарстан почтасы» Светлана Гришина, заместитель директора по операционному управлению УФПС «Татарстан почтасы» Ландыш Бадертдинова, руководитель отдела продаж ДПБ УФПС «Татарстан почтасы» Юлия Ширшова и руководитель отдела поддержки продаж УФПС «Татарстан почтасы» Елена Ягафарова.

Также на совещании присутствовали заместитель Председателя Верхового Суда Республики Татарстан Айдар Галиакберов, председатель Советского районного суда города Казани, член Совета судей Российской Федерации Радик Габдуллин, работники аппаратов Арбитражного суда Республики Татарстан и районных судов города Казани.

Участники мероприятия обсудили вопросы взаимодействия, механизмы интеграции информационных систем ГАС «Правосудие» и ФГУП «Почта России», определили ряд конкретных мер для решения организационных и технических вопросов, возникающих при исполнении единого контракта.