Состоялось заседание Комиссии по организационно-штатной работе Управления Судебного департамента в Республике Татарстан

9 октября 2018 г., вторник

9 октября 2018 года состоялось заседание Комиссии по организационно-штатной работе Управления Судебного департамента в Республике Татарстан.

В мероприятии приняли участие начальник Управления Зявдат Салихов, председатели районных (городских) судов Республики Татарстан, заместитель начальника Управления — начальник отдела по вопросам противодействия коррупции Управления Рамиль Рамазанов, начальник отдела государственной службы, кадров и социальной защиты Управления Гулия Насибуллина, начальник отдела правовой информатизации Управления Алмаз Ибрагимов и начальник отдела финансов, бухгалтерского учета и отчетности Управления Альбина Москова.