Состоялось торжественное открытие здания Новошешминского районного суда Республики Татарстан

12 сентября 2018 г., среда

12 сентября 2018 года состоялось торжественное открытие здания Новошешминского районного суда Республики Татарстан.

Ранее суд располагался в приспособленных помещениях здания Исполнительного комитета муниципального района Республики Татарстан.

Переезд суда в новое и комфортабельное здание стал возможен благодаря инициативе Управления Судебного департамента в Республике Татарстан при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, Правительства Республики Татарстан и руководства Новошешминского муниципального района Республики Татарстан.

В церемонии открытия приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов, глава Новошешминского муниципального района Республики Татарстан Вячеслав Козлов, председатели районных (городских) судов Республики Татарстан.