На базе Управления состоялось заседание Комиссии Совета судей Республики Татарстан по вопросам взаимодействия с органами государственной власти, органами местного самоуправления, общественными организациями, средствами массовой информации и по работе с международными организациями

13 июня 2018 г., среда

13 июня 2018 года под председательством Юсуфа Сахапова на базе Управления Судебного департамента в Республике Татарстан состоялось заседание Комиссии Совета судей Республики Татарстан по вопросам взаимодействия с органами государственной власти, органами местного самоуправления, общественными организациями, средствами массовой информации и по работе с международными организациями.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления Юрий Мягков, председатель Ново-Савиновского районного суда города Казани Александр Ковальчук, мировой судья судебного участка № 1 по Советскому судебному району города Казани Любовь Нуруллина, заместитель директора Казанского филиала Российского государственного университета правосудия Денис Фуреев, пресс-секретарь Верховного Суда Республики Татарстан Наталья Лосева, пресс-секретарь Арбитражного суда Республики Татарстан Гульнара Фахрутдинова, пресс-секретарь Управления Светлана Малыгина, пресс-секретари районных и городских судов Республики Татарстан.

В рамках заседания обсуждены актуальные вопросы взаимодействия со средствами массовой информации, в том числе связанные с участием представителей СМИ в судебном разбирательстве.