Команда Управления Судебного департамента в Республике Татарстан стала серебряным призером турнира по пейнтболу на Кубок Кремля Республики Татарстан

1 апреля 2018 г., воскресенье

1 апреля 2018 года завершился первый турнир по пейнтболу среди госслужащих на Кубок Кремля Республики Татарстан. В соревнованиях приняли участие более 100 представителей 22 министерств и ведомств республики, которые на предварительном этапе были поделены на 5 групп.

Заняв в своей отборочной группе второе место, команда Управления в дальнейшем последовательно победила команды Министерства по делам молодежи и спорта Республики Татарстан и Министерства юстиции Республики Татарстан. В финальном матче команда Управления уступила в упорной борьбе команде Кабинета Министров Республики Татарстан.