Состоялось заседание жилищной комиссии Управления

14 февраля 2018 г., среда

14 февраля 2018 года состоялось заседание общественной жилищной комиссии Управления Судебного департамента в Республике Татарстан по вопросам улучшения жилищных условий федеральных государственных гражданских служащих судов общей юрисдикции, государственных гражданских служащих Республики Татарстан аппарата мировых судей, работников Верховного Суда Республики Татарстан и Управления Судебного департамента в Республике Татарстан по программе социальной ипотеки в Республике Татарстан.

В заседании комиссии приняли участие заместители начальника Управления Рамиль Рамазанов и Ильгиз Зарипов; заместитель председателя Верховного Суда Республики Татарстан Марат Хайруллин; заместитель министра юстиции Надежда Рагозина; представители Арбитражного суда Поволжского округа, Арбитражного суда Республики Татарстан, районных (городских) судов Республики Татарстан.

В ходе заседания обсуждены вопросы определения квоты для работников судебной системы Республики Татарстан по программе социальной ипотеки на 2018 год.