Вышел в свет очередной номер (10/2017) федерального журнала «Судья», раздел «Суды России» которого посвящен Республике Татарстан

8 ноября 2017 г., среда

В журнале представлены интервью с председателем Верховного Суда Республики Татарстан И.И. Гилазовым, председателем Арбитражного суда Поволжского округа Ю.В. Глазовым, начальником Управления Судебного департамента в Республике Татарстан З.М. Салиховым, председателем Совета судей Республики Татарстан Р.Ф. Гафаровым, председателем Советского районного суда города Казани Р.Г. Габдуллиным, заместителем председателя Верховного Суда Республики Татарстан А.Ф. Галиакберовым; материалы о деятельности Конституционного суда Республики Татарстан, Арбитражного суда Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан, Казанского гарнизонного военного суда, Квалификационной коллегии судей Республики Татарстан, Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи, а также статья председателя Азнакаевского городского суда Ю.З. Сахапова, посвященная взаимодействию судов со средствами массовой информации.