Состоялся семинар-совещание администраторов районных (городских) судов Республики Татарстан

28 апреля 2017 г., пятница

28 апреля 2017 года на базе гостиничного комплекса «Олимп» состоялся семинар-совещание администраторов районных (городских) судов Республики Татарстан, посвященный актуальным вопросам организационного обеспечения деятельности судов.

Предварила мероприятие лекция доцента кафедры государственного и муниципального управления Института управления, экономики и финансов Казанского федерального университета Елены Макаровой «Стратегия социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года».

По вопросам повестки дня перед участниками семинара-совещания выступили заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Юрий Мягков, начальник отдела государственной службы, кадров и социальной защиты Гулия Насибуллина, начальник общего отдела Айдар Волков, начальник отдела материально-технического снабжения Ильшат Ханбиков и главный специалист отдела капитального строительства, эксплуатации зданий и управления недвижимостью Булат Хусаинов.

В торжественной обстановке Юрий Мягков вручил Благодарственное письмо Управления Судебного департамента в Республике Татарстан администратору Сармановского районного суда Республики Татарстан Николаю Александрову; служебные удостоверения — администраторам Приволжского районного суда города Казани, Верхнеуслонского, Тетюшского, Балтасинского и Тукаевского районных судов Республики Татарстан.

По итогам семинара-совещания принят ряд решений практического характера.